Беглов сообщил о ликвидации техногенных последствий атаки БПЛА в Петербурге

0
(0)

Москва. 3 июня. — Оперативный штаб координирует деятельность городских служб и межведомственное взаимодействие после утренней атаки на Петербург, последствия этой атаки устранены, сообщает в своих соцсетях губернатор города Александр Беглов.

«Техногенные последствия утренней атаки БПЛА на инфраструктуру города ликвидированы. Состояние четырех пострадавших оценивается как стабильное. Им оказана необходимая медицинская помощь», — добавил Беглов.

В ночь на среду несколько районов Петербурга подверглись атаке БПЛА. Сообщалось о пострадавших.

В городе 3 июня начался Петербургский международный экономический форум. Он продлится до 6 июня.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.